• Организация питания в образовательной организации

Питание – залог здоровья подрастающего поколения. Горячее питание детей во время пребывания в школе является одним из важных условий поддержания их здоровья и способности к эффективному обучению, учитывая, что в школе дети проводят большую часть своего времени.

С 1 сентября 2023 года:

•     Все учащиеся школы 1-4 классов обеспечены платными завтраками и бесплатными обедами
    •     Обучающиеся с ОВЗ обеспечены бесплатными завтраками и обедами
    •     Бесплатным питанием обеспечены дети из многодетных семей
    •     С 01.07.2021года, услуги по обеспечению питанием обучающихся и сотрудников, осуществляет ООО "Школьное питание". Кроме того, в питании детей присутствуют овощи с пришкольного участка (морковь, свекла, капуста), прошедшие обследование в соответствии с требованиями СанПиН.

Столовая расчитана на 60 мест. В настоящее время школьная столовая обеспечена необходимым штатом и технологическим оборудованием.

Охват горячим питанием:
    1 – 4 классы – 100%
    5 – 11 классы – 100%

09:00завтрак (понедельник, четверг); 09:10 (вторник,среда,пятница)
    11:30обед(понедельник,четверг); 10:50 (вторник,среда,пятница)
    12:40обед(понедельник,четверг); 12:00 (вторник,среда,пятница)
    14:00полдник

В образовательном учреждении нет детей, которым необходимо диетическое питание.

Фото столовой

ООО "Школьное питание"