• Выборы!

Итоги выборов на пост Президента школьного Парламента.
    Выборы!.
    22 сентября в Можгинской школе прошли выборы на пост Президента школьного Парламента. Свои кандидатуры выдвинули:

?Кулагин Данил (11 класс),

?Исхакова Диана (10 класс)

?Леконцева Эвелина (9 класс),

?Петрова Евгения (8 класс)

✔В течение недели наши кандидаты проводили свою предвыборную кампанию. Первым их заданием было подготовить видео – рассуждение на выбранную тему, сегодня же им предстояло рассказать о себе и своем личном вкладе в деятельность школы.

✔В целом все кандидаты выглядели достойно, их самопрезентация вызвала большой интерес у всех присутствующих.

✔В тайном голосовании учащиеся 5-11 классов и учителя отдали свой голос за самого достойного!

✔Результаты голосования обнародовали  на линейке в понедельник 25 сентября.