• РМО учителей физики

Заседание районного методического объединения учителей физики.
    РМО учителей физики.
    29 сентября на базе Центра "Точка роста" прошло заседание районного методического объединения учителей физики. Участие приняли 17 учителей физики из школ района.
    Директор школы Дуркина Е.В. выступила с приветственным словом
    Щербакова Э.В. выступила с докладом на тему "Проектная задача как особая форма учебной деятельности"
    Тимирзянова О.Э. провела мастер - класс "Решение проектных задач на уроках физики с помощью сервисов Цифрового образовательного контента"
    Логинова О.С. и Кайшева Л.Г. озвучили актуальные вопросы аттестации педагогических работников